Bike-O SM Staffel Hegiberg-Hulmen-Geitberg Ricketwil, 4. Juni 2005
OL Regio Wil
DE 1. OLG SG/Appenzell International 2:34:33 52:46 45:21 56:26
Michaela Gigon 77 Antonia Dörig 85 Aurelie Ballot 78
2. OLG Chur 2:39:18 57:47 44:02 57:29
Yvonne Wicki 74 Caroline Wegmüller 78 Yvonne Gantenbein 78
3. UBOL Girls 2:45:57 57:02 45:11 1:03:44
Livia Seemann 79 Daniela Wehrli 79 Doris Grüniger 71
4. Räbers 2:50:30 1:05:21 50:25 54:44
Irène Räber 81 Käthi Räber 55 Christine Schaffne 79
5. OLG Thun 2 2:53:59 58:50 59:09 56:00
Regula Mühlemann 76 Jasmine Portmann 77 Karin Wegmüller 73
6. OLG Cordoba/Bussola OK 2:58:23 1:07:54 50:21 1:00:08
Véronique Renaud H 70 Sonja Amstutz 77 Irène Müller 75
7. OLG Thun 1 3:00:11 1:04:22 52:49 1:03:00
Ursula Häusermann 59 Lisa Sprenger 72 Monika Bonafini 53
8. OL Regio Wil 3:20:56 1:10:19 53:45 1:16:52
Janine Keller 81 Maria Brander 51 Daniela Bösch 78
9. The Bike-Witches 3:56:43 1:17:09 53:08 1:46:26
Cornelia Hannig 63 Anne Godel 68 Susanne Friedli 51
HE 1. Goldwurst-Power vcreinach.ch 2:41:35 1:03:41 43:49 54:05
Mario Baur 81 Ueli Müller 86 Rémy Jabas 81
2. Argus Champions 2:43:29 1:02:19 45:39 55:31
Simon Ott 82 René Hitz 63 Beat Oklé 69
3. UBOL-Bike 2:46:57 57:48 52:21 56:48
Denis Steinemann 77 Laurent Baumgartne 72 Corsin Caluori 77
4. OLV Hindelbank / UBOL 2:49:41 54:34 57:17 57:50
Beat Schaffner 73 Georg Flühmann 76 Simon Schüpbach 81
5. Avalanche 2:49:59 57:16 50:41 1:02:02
Margus Hallik 70 Reto Wagner 76 Lukas Stoffel 64
6. OLG Cordoba/OLG Kreuzlingen 2:50:20 1:01:08 54:12 55:00
Stefan Pfister 68 Peter Dauwalder 67 Urs Dauwalder 70
7. VHSO 2:50:37 1:03:25 44:20 1:02:52
Gabriel Ballot 77 William Chastan 61 Matthieu Barthélém 82
8. Team Germany 2:54:07 1:07:12 46:56 59:59
Axel Deinert 79 Denny Albert 85 Ronny Klinke 72
9. Traktor Züri 2:58:31 1:05:17 49:35 1:03:39
Stefan Hüsler 79 Fabian Rahm 81 Jonas Trindler 80
10. OLC Winterthur 1 2:59:11 56:14 50:17 1:12:40
Andreas Hinder 73 Patrick Stähli 75 Chrigi Küng 65
11. Bussola & Suhr 3:01:35 1:03:30 53:35 1:04:30
Michael Eglin 73 Franz Frosch 64 Stephan Frei 74
12. OL Regio Wil - BLM 3:02:22 1:05:07 51:41 1:05:34
Thomas Keller 84 Benjamin Imhof 84 Pirmin Schneider 84
13. OLG Weisslingen/Welsikon 3:03:27 1:08:20 45:50 1:09:17
Albert Zimmermann 67 Renato Winteler 78 Martin Widler 71
14. Argus Fun 3:13:36 1:17:40 49:37 1:06:19
Raffi Schnell 75 Guido Bächli 59 Markus Hitz 64
15. OLK Fricktal, Möhlin 3:14:01 1:08:22 57:37 1:08:02
Christoph Mahrer 65 Daniel Mahrer 61 Hansjörg Steck 62
16. OLG Dachsen 3:18:59 1:17:42 53:45 1:07:32
Christoph Frei 69 Hansruedi Kohler 54 Roland Meister 63
17. OL Regio Wil 3:19:19 1:10:14 1:05:21 1:03:44
Fabian Eisenbart 80 Nico Talamona 89 Christof Seger 81
18. OLG St. Gallen / Appenzell 3:27:53 1:09:14 1:08:41 1:09:58
Michael Huber 77 Emil Huber 44 Marc Huber 79
19. OLK Fricktal 3:35:24 1:08:57 51:51 1:34:36
Ruedi Metzger 60 Matthias Moser 63 Urs Moser 61
20. Team windRad 3:39:41 59:08 1:08:53 1:31:40
Markus Bieri 66 Sibylle Bieri 68 Ralph Wehner 67
21. Pizzacöpler 3:40:22 1:15:08 55:18 1:29:56
Simon Staufer 74 Philippe Brauchli 73 Matthias Cavigelli 75
Steffisburger Biker Po.f. 1:05:11 56:19 Po.f.
Simon Spring 83 Adrian Bitterli 61 Werner Friedli 57
BOF OLG Basel Po.f. 57:41 Po.f. 1:23:18
Christoph Plattner 73 Christian Sommer 61 Otti Bisang 55
VC-Hittnau/Univega Intern. Po.f. 1:02:36 Po.f. 1:10:25
David Hechl 84 Thomas Aeschbacher 78 Martin Fürnkranz 71
Ski-O-Swiss 54:33 57:26
Peter Müller 57 Herbert Bühl 56 Peter Mosimann 75
ELKS International 52:53 1:03:45
Jonas Fritschy 81 Simon Habegger 80 Alain Villerot 61
D48 1. OLV Hindelbank 1:58:25 43:14 34:53 40:18
Regula Rufer 89 Simone Brönnimann 90 Corine Brönnimann 88
D140 1. OLG Welsikon/thurgorienta 2:01:05 43:47 32:30 44:48
Esther Meier 54 Margrit Michel 52 Marianne Hebeisen 62
2. OLG Pfäffikon 2:17:49 43:48 42:02 51:59
Marianne Bandixen 58 Bea Rahm 48 Ursula Wolfensberg 52
H140 1. OLG Welsikon 2 2:17:42 49:26 41:07 47:09
Martin Köhli 57 Mario Meier 57 Daniel Tommer 59
2. Bike-O Nordwestschweiz 2:31:44 56:05 41:36 54:03
René Schlatter 45 Hansruedi Häny 62 André Wirz 63
3. OLG Welsikon 3 2:34:54 55:38 43:32 55:44
Kari Ott 53 Hans Baumgartner 46 Andreas Wüthrich 55
4. OLCW Senioren 2:37:14 56:42 48:59 51:33
Peter Oehy 64 Albert Oehy 38 Markus Schubnell 63
5. QUASIMODO 2:40:32 59:30 48:21 52:41
Ueli Morgenthaler 47 Marco Bonafini 51 Simon Scherrer 61
6. OLG Pfäffikon 2:44:40 1:08:04 42:35 54:01
Walter Rahm 48 Kurt Fischer 51 Sönke Bandixen 57
7. ol norska 2:50:41 1:11:29 44:41 54:31
Bänz Hadorn 42 Ueli Hauswirth 47 Martin Mäder 55
8. BIKE-O-TEAM NO LIMIT 2:58:14 1:03:57 54:20 59:57
Jügi Pleuler 58 Beat Frey 57 Silvia Pleuler 60
9. OL Regio Wil / Iltis 2:59:29 1:03:24 54:45 1:01:20
Kurt Gnehm 53 Georg Bösch 37 Albert Keller 65
10. OLG Welsikon 1 3:01:53 1:09:20 55:14 57:19
Martin Altenburger 50 Peter Winteler 48 Güst Erni 63
11. OLG Welsikon / Bern 3:32:22 59:38 1:08:22 1:24:22
Res Räber 56 Ruedi Broggia 46 Daniel Brühlmeier 51
12. Bikepackers 3:54:53 56:40 56:03 2:02:10
Urs Friedli 54 Laurent Schneitter 63 Peter Traber 51
OL Regio Wil Po.f. 53:23 Po.f. 56:25
Töby Imhof 55 Ludwig Schneider 52 Erwin Gartmann 62
thurgorienta Po.f. 1:01:45 Po.f. 54:36
Hans Thomann 50 Marianne Guhl 50 Heini Guhl 49
Total: 52 Teilnehmer.
|