RSS Feed

Üdv a digitális tájfutó térképtáramban!

Térképek, pályák és útvonalak tájfutó versenyeimrõl.

MTBO Évadzáró 2017. (18.11.2017)
Samstag 18 November 2017
Kategorie: MTBO
Döbrönte, Hungary
5 órás|Ergebnisse
Kozma László emlékverseny 5. forduló (15.11.2017)
Mittwoch 15 November 2017
Kategorie: Foot-O
József Attila lakótelep, Silvanus SE - Sirályok SE, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Őszi Boróka Kupa 2. nap (12.11.2017)
Sonntag 12 November 2017
Kategorie: Foot-O
Bócsa, Hegyisport Szentendre E - Kalocsai SE, Hungary
Őszi Boróka Kupa 1. nap (11.11.2017)
Samstag 11 November 2017
Kategorie: Foot-O
Bócsa, Hegyisport Szentendre E - Kalocsai SE, Hungary
Edzés (10.11.2017)
Freitag 10 November 2017
Kategorie: Foot-O
Kaskantyú, Kisborókás, Hungary
A pálya
Vakondok Kupa (08.11.2017)
Mittwoch 8 November 2017
Kategorie: Foot-O
MOM Park, Hegyvidék SE-MOM, Hungary
Rövid|Ergebnisse
Vakondok Kupa (08.11.2017)
Mittwoch 8 November 2017
Kategorie: Foot-O
MOM Park, Hegyvidék SE-MOM, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Hévíz Kupa (05.11.2017)
Sonntag 5 November 2017
Kategorie: Foot-O
Hévíz, Zalaegerszegi TFC, Hungary
Kozma László emlékverseny 4. forduló (01.11.2017)
Mittwoch 1 November 2017
Kategorie: Foot-O
Hajógyári-sziget (észak), Silvanus SE - Sirályok SE, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Kozma László emlékverseny 4. forduló (01.11.2017)
Mittwoch 1 November 2017
Kategorie: Foot-O
Hajógyári-sziget (észak), Silvanus SE - Sirályok SE, Hungary
Trükkös|Ergebnisse
Őszi Spartacus Kupa 2. nap (29.10.2017)
Sonntag 29 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Csákberény - Őr-hegy, Tabáni Spartacus SKE, Hungary
Őszi Spartacus Kupa Gellért-hegyi prológ (27.10.2017)
Freitag 27 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Gellért-hegy, Tabáni Spartacus SKE, Hungary
F35B|Ergebnisse
Vöslauer Stadtmeisterschaften (26.10.2017)
Donnerstag 26 Oktober 2017
Kategorie: MTBO
Bad Vöslau, GO Harzberg, Austria
H fast|Ergebnisse
Vöslauer Stadtmeisterschaften (26.10.2017)
Donnerstag 26 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Bad Vöslau, GO Harzberg, Austria
H 16- / 2. rész|Ergebnisse
Vöslauer Stadtmeisterschaften (26.10.2017)
Donnerstag 26 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Bad Vöslau, GO Harzberg, Austria
H 16- / 1. rész|Ergebnisse
Wiener Neustädter Stadtmeisterschaft (26.10.2017)
Donnerstag 26 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Akademiepark-West, HSV OL Wiener Neustadt, Austria
H 55-|Ergebnisse
Wiener Schulcup 2. Lauf (24.10.2017)
Dienstag 24 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Donauinsel-Praterbrücke, Wiener Schulcup, Austria
H Gäste / 2. rész|Ergebnisse
Wiener Schulcup 2. Lauf (24.10.2017)
Dienstag 24 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Donauinsel-Praterbrücke, Wiener Schulcup, Austria
H Gäste / 1. rész|Ergebnisse
Országos Egyesületi Váltóbajnokság (22.10.2017)
Sonntag 22 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Bodoglár - Kukorica-hegy, Szegedi Vasutas SE, Hungary
F230, Strecke 3|Ergebnisse
Normáltávú Országos Egyéni Bajnokság (21.10.2017)
Samstag 21 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Bodoglár - Kukorica-hegy, Szegedi Vasutas SE, Hungary
F55A|Ergebnisse
Városi Tájfutó Bajnokság 6. forduló (19.10.2017)
Donnerstag 19 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Paks, Fehérlófia SE - Paksi SE, Hungary
F21 - C2 pálya|Ergebnisse
Városi Tájfutó Bajnokság 6. forduló (19.10.2017)
Donnerstag 19 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Paks, Fehérlófia SE - Paksi SE, Hungary
F21 - C1 pálya|Ergebnisse
3SZ/35 (18.10.2017)
Mittwoch 18 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Vérmező, Silvanus SE, Hungary
Közepes|Ergebnisse
3SZ/35 (18.10.2017)
Mittwoch 18 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Vérmező, Silvanus SE, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
LAWA Sports Nightcup (12.10.2017)
Donnerstag 12 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Großmittel, LAWA Sports, Austria
Bahn A1|Ergebnisse
13. NOLV-Cup (11.10.2017)
Mittwoch 11 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Edlitz-Bindergraben, HSV Pinkafeld, Austria
Bahn A|Ergebnisse
MTBO Deutschland-Cup - Middle (08.10.2017)
Sonntag 8 Oktober 2017
Kategorie: MTBO
Rabenberg, SV Sachsen 90 Werdau e. V., Germany
MTBO Deutschland-Cup - Long (07.10.2017)
Samstag 7 Oktober 2017
Kategorie: MTBO
Rabenberg, SV Sachsen 90 Werdau e. V., Germany
Csütörtöki Tájbringa Széria 14. (05.10.2017)
Donnerstag 5 Oktober 2017
Kategorie: MTBO
Normafa - Csillebérc, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Valkony Ferenc emlékverseny 7. forduló (04.10.2017)
Mittwoch 4 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Kőbánya városközpont, Silvanus SE, Hungary
F35B|Ergebnisse
Kalocsa Kupa 2. nap (01.10.2017)
Sonntag 1 Oktober 2017
Kategorie: Foot-O
Ágasegyháza-Zsombosdűlő, Kalocsai SE, Hungary
M40A|Ergebnisse
Csütörtöki Tájbringa Széria 13. (28.09.2017)
Donnerstag 28 September 2017
Kategorie: MTBO
Péterhalom, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Kaszáspók Hegedűsökkel (27.09.2017)
Mittwoch 27 September 2017
Kategorie: Foot-O
Pók utca, Silvanus SE - Vizsla SE, Hungary
Kaszáspók A|Ergebnisse
Kaszáspók Hegedűsökkel (27.09.2017)
Mittwoch 27 September 2017
Kategorie: Foot-O
Pók utca, Silvanus SE - Vizsla SE, Hungary
Madárpók A|Ergebnisse
West MTBO Kupa 2. nap (24.09.2017)
Sonntag 24 September 2017
Kategorie: MTBO
Parkerdőn innen - Parkerdőn túl, MTBO szakág, Hungary
West MTBO Kupa 1. nap (23.09.2017)
Samstag 23 September 2017
Kategorie: MTBO
Parkerdő, MTBO szakág, Hungary
Sprint edzés (21.09.2017)
Donnerstag 21 September 2017
Kategorie: Foot-O
Bika-domb, Hungary
Rövid
Sprint edzés (21.09.2017)
Donnerstag 21 September 2017
Kategorie: Foot-O
Bika-domb, Hungary
Hosszú
Kampusz Tájfutó Verseny (20.09.2017)
Mittwoch 20 September 2017
Kategorie: Foot-O
Egyetemváros, BTFSZ, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Országos Rövidtávú Váltóbajnokság (17.09.2017)
Sonntag 17 September 2017
Kategorie: Foot-O
Gyula - Törökzug, Maccabi VAC, Hungary
V165, Strecke 3|Ergebnisse
Rövidtávú Országos Egyéni Bajnokság döntő (16.09.2017)
Samstag 16 September 2017
Kategorie: Foot-O
Gyula - Belváros, Maccabi VAC, Hungary
F55-A|Ergebnisse
Rövidtávú Országos Egyéni Bajnokság selejtező (16.09.2017)
Samstag 16 September 2017
Kategorie: Foot-O
Gyula - Várfürdő, Maccabi VAC, Hungary
F55-1|Ergebnisse
Békés Kupa (15.09.2017)
Freitag 15 September 2017
Kategorie: Foot-O
Szabadkígyós, kastélypark, Békés megyei TFSz - Csipa SE, Hungary
Kék|Ergebnisse
Csütörtöki Tájbringa Széria 12. (14.09.2017)
Donnerstag 14 September 2017
Kategorie: MTBO
Hármashatárhegy, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Valkony Ferenc emlékverseny 6. forduló (13.09.2017)
Mittwoch 13 September 2017
Kategorie: Foot-O
Városliget, Silvanus SE, Hungary
Nyílt|Ergebnisse
Valkony Ferenc emlékverseny 6. forduló (13.09.2017)
Mittwoch 13 September 2017
Kategorie: Foot-O
Városliget, Silvanus SE, Hungary
F35B|Ergebnisse
Borsod-Abaúj-Zemplén megyei Csapatbajnokság (10.09.2017)
Sonntag 10 September 2017
Kategorie: Foot-O
Miskolc - Egyetemváros, Diósgyőri TFC, Hungary
F21B|Ergebnisse
Tájkerékpáros Középtávú Országos Bajnokság (10.09.2017)
Sonntag 10 September 2017
Kategorie: MTBO
Vásárhely-tető, Diósgyőri TFC, Hungary
Eötvös Loránd emlékverseny (09.09.2017)
Samstag 9 September 2017
Kategorie: Foot-O
Kastélypark - Gödöllő, BEAC, Hungary
F21B|Ergebnisse
Vizsla Kupa Sprint (06.09.2017)
Mittwoch 6 September 2017
Kategorie: Foot-O
Budaörs lakótelep, Vizsla SE, Hungary
Kék|Ergebnisse
Vizsla Kupa Sprint (06.09.2017)
Mittwoch 6 September 2017
Kategorie: Foot-O
Budaörs lakótelep, Vizsla SE, Hungary
Barna|Ergebnisse
MTBO Tipo Kupa 2. nap (03.09.2017)
Sonntag 3 September 2017
Kategorie: MTBO
Ingó-kő, Tipo TKE, Hungary
MTBO Tipo Kupa 1. nap (02.09.2017)
Samstag 2 September 2017
Kategorie: MTBO
Ingó-kő, Tipo TKE, Hungary
Lendületben Gyál 2017 (26.08.2017)
Samstag 26 August 2017
Kategorie: Foot-O
Gyál 1, Apex Optimista SE, Hungary
F 10km|Ergebnisse
Training Juli 2017 (23.08.2017)
Mittwoch 23 August 2017
Kategorie: Foot-O
St. Jakob im Walde, HSV Pinkafeld, Austria
lang
Silvanus vasárnap 9. (20.08.2017)
Sonntag 20 August 2017
Kategorie: Foot-O
Népliget észak, Silvanus SE, Hungary
Közepes|Ergebnisse
Silvanus vasárnap 9. (20.08.2017)
Sonntag 20 August 2017
Kategorie: Foot-O
Népliget észak, Silvanus SE, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
WMMTBOC Sprint (30.07.2017)
Sonntag 30 Juli 2017
Kategorie: MTBO
"Le Campus" Orléans-La-Source, ASCO Orléans - COPS91, France
M55 / 2. rész|Ergebnisse
WMMTBOC Sprint (30.07.2017)
Sonntag 30 Juli 2017
Kategorie: MTBO
"Le Campus" Orléans-La-Source, ASCO Orléans - COPS91, France
M55 / 1. rész|Ergebnisse
Zebegény MTBO Középtáv (23.07.2017)
Sonntag 23 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Törökmező, Diósgyőri TFC, Hungary
Zebegény MTBO Hosszútávú Országos Bajnokság (22.07.2017)
Samstag 22 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Törökmező, Diósgyőri TFC, Hungary
Zebegény MTBO Éjszakai (21.07.2017)
Freitag 21 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Zebegény, Diósgyőri TFC, Hungary
A pálya|Ergebnisse
ÖM Langdistanz, 10. MTBO Austria Cup (16.07.2017)
Sonntag 16 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Vöslauerhütte - Harzberg, OLT Transdanubien - GO Harzberg, Austria
9. MTBO Austria Cup (15.07.2017)
Samstag 15 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Bad Vöslau - Harzberg, OLT Transdanubien - GO Harzberg, Austria
M55 / 2. rész|Ergebnisse
9. MTBO Austria Cup (15.07.2017)
Samstag 15 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Bad Vöslau - Harzberg, OLT Transdanubien - GO Harzberg, Austria
M55 / 1. rész|Ergebnisse
ÖM Sprint, 8. MTBO Austria Cup (15.07.2017)
Samstag 15 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Blumau-Neurißhof, OLT Transdanubien - GO Harzberg, Austria
M55 / 2. rész|Ergebnisse
ÖM Sprint, 8. MTBO Austria Cup (15.07.2017)
Samstag 15 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Blumau-Neurißhof, OLT Transdanubien - GO Harzberg, Austria
M55 / 1. rész|Ergebnisse
Valkony Ferenc emlékverseny 3. forduló (12.07.2017)
Mittwoch 12 Juli 2017
Kategorie: Foot-O
Vadaskert (Hűvösvölgy), Silvanus SE, Hungary
F35B|Ergebnisse
MTBO5Days E4 (09.07.2017)
Sonntag 9 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Z Mrtníkuvstání, KOS Slavia Plzen, Czech Republic
MTBO5Days E3 (08.07.2017)
Samstag 8 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Radost na Dobříčsku, KOS Slavia Plzen, Czech Republic
MTBO5Days Czech Relay Championships (07.07.2017)
Freitag 7 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Peklo nad Střelou, KOS Slavia Plzen, Czech Republic
M120, Strecke 1|Ergebnisse
MTBO5Days Duathlon relay (06.07.2017)
Donnerstag 6 Juli 2017
Kategorie: Foot-O
Pekelné FootO, KOS Slavia Plzen, Czech Republic
M, Strecke 1
MTBO5Days E2 (06.07.2017)
Donnerstag 6 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Splašené plasy, KOS Slavia Plzen, Czech Republic
MTBO5Days E1 (05.07.2017)
Mittwoch 5 Juli 2017
Kategorie: MTBO
Letecký den v Plasích, KOS Slavia Plzen, Czech Republic
Orientierungslauf Treff 5 (30.06.2017)
Freitag 30 Juni 2017
Kategorie: Foot-O
Schöckl-Plateau, SU Schöckl Orienteering, Austria
SCHWARZ
POLAND CUP Long (25.06.2017)
Sonntag 25 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Praski Trakt, KS Artemis, Poland
POLAND CUP Sprint (24.06.2017)
Samstag 24 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Piekielna Góra, KS Artemis, Poland
POLAND CUP Middle (24.06.2017)
Samstag 24 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Polanica-Zdrój, KS Artemis, Poland
Csütörtöki Tájbringa Széria 11. (22.06.2017)
Donnerstag 22 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Hármashatárhegy, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Gazdagrét Kupa (21.06.2017)
Mittwoch 21 Juni 2017
Kategorie: Foot-O
Nagy-Gazdagrét, Tabáni Spartacus SKE, Hungary
Plusz|Ergebnisse
Gazdagrét Kupa (21.06.2017)
Mittwoch 21 Juni 2017
Kategorie: Foot-O
Nagy-Gazdagrét, Tabáni Spartacus SKE, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Vértes Bike Adventure (18.06.2017)
Sonntag 18 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Vértes hg., Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Csütörtöki Tájbringa Széria 10. (15.06.2017)
Donnerstag 15 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Tatai tóvidék, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Éjszakai Országos Egyéni Bajnokság (10.06.2017)
Samstag 10 Juni 2017
Kategorie: Foot-O
Mogyoró-hegy, Hegyisport Szentendre E, Hungary
F55A|Ergebnisse
Csütörtöki Tájbringa Széria 9. (08.06.2017)
Donnerstag 8 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Péterhalom, Hungary
Rövid|Ergebnisse
Csütörtöki Tájbringa Széria 9. (08.06.2017)
Donnerstag 8 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Péterhalom, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
I. Trochár Kupa (07.06.2017)
Mittwoch 7 Juni 2017
Kategorie: Foot-O
Bika-domb, Diósgyőri TFC, Hungary
Közepes|Ergebnisse
I. Trochár Kupa (07.06.2017)
Mittwoch 7 Juni 2017
Kategorie: Foot-O
Bika-domb, Diósgyőri TFC, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Fejér Megyei Éjszakai Bajnokság (06.06.2017)
Dienstag 6 Juni 2017
Kategorie: Foot-O
Gém-hegy Dél, ARAK, Hungary
A pálya|Ergebnisse
7. MTBO Austria Cup (05.06.2017)
Montag 5 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Grafenschleg-Guttenberg, HSV OL Wiener Neustadt, Austria
H 50-|Ergebnisse
6. MTBO Austria Cup (04.06.2017)
Sonntag 4 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Zwettl-Koblhof, HSV OL Wiener Neustadt, Austria
H 50-|Ergebnisse
5. MTBO Austria Cup (03.06.2017)
Samstag 3 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Dietmanns-Nordwest, HSV OL Wiener Neustadt, Austria
H 50-|Ergebnisse
Éjszakai szabadedzés 2 (01.06.2017)
Donnerstag 1 Juni 2017
Kategorie: Foot-O
Fekete-hegyek, Hungary
Csütörtöki Tájbringa Széria 8. (01.06.2017)
Donnerstag 1 Juni 2017
Kategorie: MTBO
Kamaraerdő - Tétényi-fennsík, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Kozma László emlékverseny II. (31.05.2017)
Mittwoch 31 Mai 2017
Kategorie: Foot-O
Hajógyári-sziget, Sirályok SE, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
BringaGyúró (27.05.2017)
Samstag 27 Mai 2017
Kategorie: MTBO
Gyúró, Hungary
Hosszútáv|Ergebnisse
Éjszakai szabadedzés 1 (25.05.2017)
Donnerstag 25 Mai 2017
Kategorie: Foot-O
Pozsonyi-hegy, Hungary
Csütörtöki Tájbringa Széria 7. (25.05.2017)
Donnerstag 25 Mai 2017
Kategorie: MTBO
Normafa - Csillebérc, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Kräftereich-OL-Joglland (21.05.2017)
Sonntag 21 Mai 2017
Kategorie: Foot-O
St. Jakob im Walde, SU Schöckl Orienteering, Austria
H 40- Bgl|Ergebnisse
Szélrózsa Kupa (19.05.2017)
Freitag 19 Mai 2017
Kategorie: Foot-O
Nagy-Hársas, Tipo TKE, Hungary
F45A|Ergebnisse
Csütörtöki Tájbringa Széria 6. (18.05.2017)
Donnerstag 18 Mai 2017
Kategorie: MTBO
Baross Gábor telep - Budatétény, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Postás Éjszakai Kupa (12.05.2017)
Freitag 12 Mai 2017
Kategorie: Foot-O
Sarlósár, Postás SE, Hungary
F55B|Ergebnisse
Csütörtöki Tájbringa Széria 5. (11.05.2017)
Donnerstag 11 Mai 2017
Kategorie: MTBO
Budakeszi - János-hegy, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Kampusz Tájfutó Verseny (10.05.2017)
Mittwoch 10 Mai 2017
Kategorie: Foot-O
Egyetemváros, Hegyvidék-KFKI Optimista Sportklub, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
3Sz-Hidegkút Kupa (03.05.2017)
Mittwoch 3 Mai 2017
Kategorie: Foot-O
Vadaskert (Hűvösvölgy), Hidegkúti Spartacus SKE, Hungary
A pálya|Ergebnisse
Pannon MTBO 2. nap (30.04.2017)
Sonntag 30 April 2017
Kategorie: MTBO
Jutas-erdő, Tapolcai Honvéd SE, Hungary
Tájkerékpáros Országos Váltóbajnokság (29.04.2017)
Samstag 29 April 2017
Kategorie: MTBO
Jutas-erdő, Tapolcai Honvéd SE, Hungary
Masters, Strecke 4|Ergebnisse
Tájkerékpáros Országos Váltóbajnokság (29.04.2017)
Samstag 29 April 2017
Kategorie: MTBO
Jutas-erdő, Tapolcai Honvéd SE, Hungary
Masters, Strecke 2|Ergebnisse
Tájkerékpáros Sprint Országos Bajnokság, Pannon MTBO 1. nap (29.04.2017)
Samstag 29 April 2017
Kategorie: MTBO
Jutas-erdő, Tapolcai Honvéd SE, Hungary
Csütörtöki Tájbringa Széria 4. (27.04.2017)
Donnerstag 27 April 2017
Kategorie: MTBO
Budaörs - Odvas-hegy, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Kozma László emlékverseny I. (26.04.2017)
Mittwoch 26 April 2017
Kategorie: Foot-O
Soroksár-Pestszenterzsébet, Sirályok SE, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
4. MTBO Austria Cup (23.04.2017)
Sonntag 23 April 2017
Kategorie: MTBO
Kroppiwald-Hirzenriegel, HSV Feldbach, Austria
H 50-|Ergebnisse
ÖM Mitteldistanz, 3. MTBO Austria Cup (22.04.2017)
Samstag 22 April 2017
Kategorie: MTBO
Kroppiwald-Hirzenriegel, HSV Feldbach, Austria
H 50-|Ergebnisse
Silvanus hétfő (17.04.2017)
Montag 17 April 2017
Kategorie: Foot-O
Péterhalom, Silvanus SE, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
SG MTBO 2017 Middle (09.04.2017)
Sonntag 9 April 2017
Kategorie: MTBO
Brda, OK Slovenj Gradec, Slovenia
M 50|Ergebnisse
SG MTBO 2017 Sprint (08.04.2017)
Samstag 8 April 2017
Kategorie: MTBO
Dobrava, OK Slovenj Gradec, Slovenia
M 50|Ergebnisse
Csütörtöki Tájbringa Széria 2. (06.04.2017)
Donnerstag 6 April 2017
Kategorie: MTBO
Normafa - Csillebérc, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
3SZ Cinkota (05.04.2017)
Mittwoch 5 April 2017
Kategorie: Foot-O
Cinkotai-erdő, Tipo TKE, Hungary
Nagyobbik pálya|Ergebnisse
Balaton MTBO Pontbegyűjtő Országos Bajnokság (02.04.2017)
Sonntag 2 April 2017
Kategorie: MTBO
Sárkány-völgy, Hangya SZKE, Hungary
Balaton MTBO Középtáv (01.04.2017)
Samstag 1 April 2017
Kategorie: MTBO
300 éves tölgy, Hangya SZKE, Hungary
Csütörtöki Tájbringa Széria 1. (30.03.2017)
Donnerstag 30 März 2017
Kategorie: MTBO
Hajógyári-sziget, Hungary
Hosszú / 2. rész|Ergebnisse
Csütörtöki Tájbringa Széria 1. (30.03.2017)
Donnerstag 30 März 2017
Kategorie: MTBO
Hajógyári-sziget, Hungary
Hosszú / 1. rész|Ergebnisse
2. NOLV Cup (29.03.2017)
Mittwoch 29 März 2017
Kategorie: Foot-O
Neunkirchen, FUN-OL NÖ, Austria
Bahn A / 2. rész|Ergebnisse
2. NOLV Cup (29.03.2017)
Mittwoch 29 März 2017
Kategorie: Foot-O
Neunkirchen, FUN-OL NÖ, Austria
Bahn A / 1. rész|Ergebnisse
Eisenerzer Schul Ski-OL (28.03.2017)
Dienstag 28 März 2017
Kategorie: Ski-O
Eisenerzer Ramsau, Naturfreunde Steiermark, Austria
lang
Hosszútávú Országos Egyéni Bajnokság (25.03.2017)
Samstag 25 März 2017
Kategorie: Foot-O
Bér (K), Postás SE, Hungary
F55A|Ergebnisse
3SZ/6 (22.03.2017)
Mittwoch 22 März 2017
Kategorie: Foot-O
Vadaskert (Hűvösvölgy), Silvanus SE, Hungary
Extra hosszú|Ergebnisse
Tavaszi Spartacus Kupa 2. nap (19.03.2017)
Sonntag 19 März 2017
Kategorie: Foot-O
Szépvízér - Német-völgy, Tabáni Spartacus SKE, Hungary
M50A|Ergebnisse
Tavasz Kupa - DAR Hosszútávú Bajnokság (15.03.2017)
Mittwoch 15 März 2017
Kategorie: Foot-O
Bátaapáti, Hutai-gerinc, Kalocsai SE, Hungary
F50AH|Ergebnisse
Tavaszi Boróka Kupa 2. nap (05.03.2017)
Sonntag 5 März 2017
Kategorie: Foot-O
Kaskantyú - Hemző-sor, Hegyisport Szentendre E - Kalocsai SE, Hungary
Tavaszi Boróka Kupa 1. nap (04.03.2017)
Samstag 4 März 2017
Kategorie: Foot-O
Kaskantyú, Hegyisport Szentendre E - Kalocsai SE, Hungary
Margitszigeti 3Sz (01.03.2017)
Mittwoch 1 März 2017
Kategorie: Foot-O
Margitsziget (Észak), Hidegkúti Spartacus SKE, Hungary
Pontbegyűjtő|Ergebnisse
Margitszigeti 3Sz (01.03.2017)
Mittwoch 1 März 2017
Kategorie: Foot-O
Margitsziget (Észak), Hidegkúti Spartacus SKE, Hungary
A pálya|Ergebnisse
Silvanus SE téli edzés (26.02.2017)
Sonntag 26 Februar 2017
Kategorie: Foot-O
Makkosmária, Silvanus SE, Hungary
Hosszú|Ergebnisse
Újhegy Kupa (22.02.2017)
Mittwoch 22 Februar 2017
Kategorie: Foot-O
Sportliget, Silvanus SE, Hungary
Hosszú / 2. rész|Ergebnisse
Újhegy Kupa (22.02.2017)
Mittwoch 22 Februar 2017
Kategorie: Foot-O
Újhegyi lakótelep, Silvanus SE, Hungary
Hosszú / 1. rész|Ergebnisse
7. Ski-O Austria Cup (19.02.2017)
Sonntag 19 Februar 2017
Kategorie: Ski-O
Grüner See, Naturfreunde Steiermark, Austria
H 45-|Ergebnisse
Ski-O ÖM Mixed-Sprint-Staffel (19.02.2017)
Sonntag 19 Februar 2017
Kategorie: Ski-O
Grüner See, Naturfreunde Steiermark, Austria
Offen, Strecke 4|Ergebnisse
Ski-O ÖM Mixed-Sprint-Staffel (19.02.2017)
Sonntag 19 Februar 2017
Kategorie: Ski-O
Grüner See, Naturfreunde Steiermark, Austria
Offen, Strecke 2|Ergebnisse
ÖM Mittel, 6. Ski-O Austria Cup (18.02.2017)
Samstag 18 Februar 2017
Kategorie: Ski-O
Grüner See, Naturfreunde Steiermark, Austria
H 45-|Ergebnisse
Sítájfutó Országos Váltóbajnokság (12.02.2017)
Sonntag 12 Februar 2017
Kategorie: Ski-O
Galyatető, Hungary
F21, Strecke 1|Ergebnisse
SRJ v LOB na dlhej trati (05.02.2017)
Sonntag 5 Februar 2017
Kategorie: Ski-O
Gašparova Baba, AŠK Pezinok, Slovakia
M35-|Ergebnisse
(Sí)tájfutó edzőverseny (04.02.2017)
Samstag 4 Februar 2017
Kategorie: Ski-O
Felsőtárkány, Hungary
B pálya|Ergebnisse
5. Ski-O Austria Cup (29.01.2017)
Sonntag 29 Jänner 2017
Kategorie: Ski-O
Ebenwaldhöhe, ÖFOL - Referat Ski-OL, Austria
H 45-|Ergebnisse
Ski-O ÖM Staffel (28.01.2017)
Samstag 28 Jänner 2017
Kategorie: Ski-O
Ebenwaldhöhe, ÖFOL - Referat Ski-OL, Austria
H 40-, Strecke 1|Ergebnisse